PROGRAM会場別時間帯別

パンフレットをダウンロード

11.3 sat

見たい!ボタンを押すと見たいプログラムをまとめてチェックできます。
ぜひご利用ください。

葵丘(ききゅう)

TOP

龍海院(是字寺)

TOP

岡崎ニューグランドホテル

TOP

岡崎市図書館交流プラザ Libraホール

TOP

明治安田生命(4F)

TOP

住友生命

TOP

岡崎信用金庫 本店(2F)

TOP

11.4 sun

第1ステージは11:00スタートです。

龍海院(是字寺)

TOP

東邦ガス(4F)

TOP

岡崎ニューグランドホテル

TOP

岡崎城 二の丸能楽堂

TOP

岡崎市図書館交流プラザ Libraホール

TOP

住友生命

TOP

第一生命保険株式会社 岡崎支社(3F)

TOP

11.3 sat

※プログラムは変更になる場合があります。ご了承下さい。

シビコ西広場

  • 11:30-12:00

    Singing Birds

  • 12:10-12:40

    Free Hills Jazz Orchestra

  • 13:30-13:30

    Freedom Jazz Orchestra

  • 13:50-14:20

    Miracle Voices

  • 14:40-15:10

    ハーレム ジャパニーズ ゴスペル クワイア 名古屋

  • 15:30-16:30

    Shake the Foundation

りぶら東駐車場2(旧セルビ跡地)

  • 11:50-12:20

    Jun BAND

  • 12:40-13:10

    K's pentagon

  • 13:30-14:00

    岳海とKumiko

  • 14:20-14:50

    Duet Trio

  • 15:10-15:40

    PG

康生交番

  • 12:10-12:40

    Fine Weather&好一郎

  • 13:00-13:30

    ひだまりJAPAN

  • 13:50-14:20

    BlueMoon

  • 14:40-15:10

    Kamion

  • 15:30-16:00

    デキシーお達者クラブ

GLOBAL STUDIES CAFÉ

  • 11:50-12:20

    オトホギ

  • 12:40-13:10

    ハモンドリア宮殿

  • 13:30-14:00

    谷マキ

  • 14:20-14:50

    ぬ~ぼ~

  • 15:10-15:40

    Maiko jazzy pops club

Nobu Music Support

  • 11:30-12:00

    Bounce King

  • 12:20-12:50

    Ukulele Blue

  • 13:10-13:40

    Jzb-JAPAN

  • 14:00-14:30

    PEACE BOX

  • 14:50-15:20

    岩井 勝

  • 15:40-16:10

竜美丘ガーデンプレイス WORK STUDIO

  • 11:30-12:00

    Tears of Pop

  • 12:20-12:50

    有馬基バンド

  • 13:10-13:40

    Tears of Pop

  • 14:00-14:30

    オトホギ

  • 14:50-15:20

    吉光デュオ

  • 15:40-16:10

    ひだまりJAPAN

竹内歯科駐車場(康生通南)

  • 出演予定がないか、未定です。

Camping Office osoto

  • 出演予定がないか、未定です。

ほしの眼科

  • 13:00-13:50

    Swingin/Singing

  • 14:30-15:20

    えのとりお with Cieo

  • 16:00-16:50

    ミッチ武井&ピアノクヮルテット

  • 17:30-18:20

    えのとりお

愛知屋仏壇本舗駐車場

  • 出演予定がないか、未定です。

冨田病院(本宿町)

  • 出演予定がないか、未定です。

本町晴明ストリート (協力会場)

  • 出演予定がないか、未定です。

イオンモール岡崎 Anniversary Festival2018 特設ステージ

  • 13:00-13:30

    デキシーお達者クラブ

  • 13:45-14:15

    MASAX Quartet

11.4 sun

※プログラムは変更になる場合があります。ご了承下さい。

シビコ西広場

  • 10:40-11:10

    サウンドクリエーションジャズオーケストラ

  • 11:30-12:00

    Drip Note Jazz Orchestra

  • 12:20-12:50

    JAZZ Bee!!

  • 13:10-13:40

    Aisin All Stars

  • 14:00-14:30

    BIG LOVERS ORCHESTRA

  • 14:50-15:20

    The Sax Jazz Orchestra

  • 15:40-16:10

    Alley Cats Big Band

りぶら東駐車場2(旧セルビ跡地)

  • 11:00-11:30

    II Awasara

  • 11:50-12:20

    Jazz Quartet “So Who ?”

  • 12:40-13:10

    3rd by 5th

  • 13:30-14:00

    Monastor

  • 14:20-14:50

    アンダルシア

  • 15:10-15:40

    Monastor

  • 16:00-16:30

    MUC

康生交番

  • 10:40-11:10

    Seijoh Jazz Sounds Unit

  • 11:30-12:00

    大美陽平バンド

  • 12:20-12:50

    大美陽平バンド

  • 13:10-13:40

    Sweet Funky Rose

  • 14:00-14:30

    小嶋哲也4

  • 14:50-15:20

    D- cube

  • 15:40-16:10

    quignon

GLOBAL STUDIES CAFÉ

  • 11:00-11:30

    WAZZ

  • 11:50-12:20

    Brilliant おまけ Corners

  • 12:40-13:10

    花男子

  • 13:30-14:00

    木村玲美unit

  • 14:20-14:50

    一ノ瀬大悟デュオ

  • 15:10-15:40

    下弦の月

  • 16:00-16:30

    KMK40

Nobu Music Support

  • 10:40-11:10

    ミルクKINTOKI

  • 11:30-12:00

    J-Jaiv Brick's

  • 12:20-12:50

    棚からぼた餅branch

  • 13:10-13:40

    Swing Rose

  • 14:00-14:30

    はっぴー隊

  • 14:50-15:20

    Hide-Tomoセッション

  • 15:40-16:10

    Stella

竜美丘ガーデンプレイス WORK STUDIO

  • 11:00-11:30

    伊藤俊哉カルテット&march A horn's

  • 11:50-12:20

    山本雄太トリオ+α

  • 12:40-13:10

    WJQ (西尾張JAZZ QUARTET)

  • 13:30-14:00

    Charlie Yamanaka

  • 14:20-14:50

    PG

  • 15:10-15:40

    KJB(Kobayashi itaru Jazz Band)

  • 16:00-16:30

    ボーズサイモン

竹内歯科駐車場(康生通南)

  • 13:00-13:30

    Miyuki & Magical Duo

  • 14:00-14:30

    Miyuki & Magical Duo

Camping Office osoto

  • 11:30-12:00

    すいかはくりゅうプラス

  • 12:20-12:50

    Bachmen

  • 13:10-13:40

    三河プリティ

  • 14:00-14:30

    Bachmen

  • 14:50-15:20

    HappineSS

  • 15:40-16:10

    Charlie Yamanaka

ほしの眼科

  • 11:00-11:50

    山本隆詩+3

  • 13:00-13:50

    ほしのバンド

  • 14:30-15:20

    山本隆詩+3

  • 16:00-16:50

    ほしのバンド

愛知屋仏壇本舗駐車場

  • 10:30-11:00

    アベリチッタ

  • 11:20-12:00

    ジャミングミカバンド

  • 12:15-12:45

    井本真由ピアノ

  • 13:00-13:40

    アメリア・青木弦六

  • 14:00-14:40

    AYAKA JAPANESE POPS BAND

  • 15:00-15:40

    内田玲子・神谷泰斗

  • 16:00-16:40

    Emico&Uncertain Fingers

冨田病院(本宿町)

  • 11:05〜11:25

    三河高校 よさこい 三河乱舞

  • 11:35〜12:05

    DROPS

  • 12:15〜12:45

    鈴木愛

  • 13:00〜13:25

    Miyazaki Ensemble

  • 14:00〜14:30

    TOMITA SPECIAL BAND

  • 14:40〜15:10

    奥井奈緒子クインテット

  • 15:20〜15:50

    カメレ音楽隊

  • 16:20〜17:00

    中村雄二郎

本町晴明ストリート (協力会場)

  • 10:40-11:10

    岩井 勝

  • 11:30-12:00

    木村玲美unit

  • 12:20-12:50

    D- cube

  • 13:10-13:40

    Stella

  • 14:00-14:40

    岡崎高校ジャグリング部

  • 14:50-15:20

    ないとへっど

  • 15:40-16:10

    Jazz Quartet “So Who ?”

イオンモール岡崎 Anniversary Festival2018 特設ステージ

  • 1300-13:30

    Jazz Makin' Face

  • 13:45-14:15

    e.m.f.O(enjoy music factory OKAZAKI)